Panasonic ERJ-14RSJR12U
ERJ Series 1210 0.12 Ohm 0.25 W ±5 % ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Panasonic ERJ-14RSJR12U.
Panasonic
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Master Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date1998-09-24
Peças relacionadas
PanasonicERJ-14BSJR12U
Res Thick Film 1210 0.12 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-14BSJR11U
Thick Film Low Ohmic Chip Resistor 1210 Rohs Compliant: Yes |Panasonic ERJ14BSJR11U
PanasonicERJ-14BSJR13U
THICK FILM LOW OHMIC CHIP RESISTOR / 0.13OHM, 5%, 1210, 1/2W, 7 INCH REEL
PanasonicERJ-14BSFR11U
ERJ FIXED RESISTOR 1210 (3225Metric) Chip Resistor ±1% ±200ppm/C 110mOhm 0.5W 1/2W
Yageo GroupRL1210FR-070R12L
Res Thick Film 1210 0.12 Ohm 1% 0.5W(1/2W) ±600ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRL1210FR-070R13L
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 0.13ohm, 0.255V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Descrições
Descrições de Panasonic ERJ-14RSJR12U fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.12ohm, 0.1732V, 5% +/-Tol, 0,200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR ERJ 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.25W 1/4W 120mOhm ±200ppm/C
Thick Film Chip R,1210, Low ohmic,5% 0.12ohm, 7 inch reel