Vishay RCWL0603R470JNEA
RCWL Series 0603 0.1 W 0.47 Ohm ±5 % ±200 ppm/°C Thick Film Chip Resistor
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWL0603R470JNEA.
IHS
Datasheet4 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-30.16%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
50,384
Authorized Distributors
6
Resistance
470 mΩ
470 mΩ
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRLP73K1JR51JTD
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 0.51ohm, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603