Vishay RCWE2512R100FKEA
Res Thick Film 2512 0.1 Ohm 1% 2W 100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE2512R100FKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-57.98%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
100 mΩ
100 mΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
2 W
2 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Yageo GroupPT2512FK-070R1L
Res Thick Film 2512 0.1 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupPT2512FK-7W0R1L
2W Thick Film Resistors ±100ppm/℃ ±1% 100mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJL1WKF10CU
100 mOhms 1% 1W Chip Resistor 2512 (6332 Metric) Current Sense Thick Film
Yageo GroupPE2512FKM070R1L
1W Thin Film Resistor ±75ppm/℃ ±1% 100mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Metal Strip 2512 0.1 Ohm 1% 1W ±75ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCWE2512R100FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
2W Thick Film Resistors 300V ±100ppm/℃ ±1% 100mΩ 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 2W, 0.1ohm, 0.4472V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
RCWE 2512 2W 0.1 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Extremely Low Value
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR RCWE 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 2W 100mOhm ±100ppm/C
RES, R1, 1%, 2W, 2512, THICK FILM; Resistance:100mohm; Product Range:RCWE Series; Resistor Case / Package:2512 [6432 Metric]; Power Rating:2W; Resistance Tolerance:± 1%; Resistor Technology:Thick Film; Product Length:6.3mm RoHS Compliant: Yes