Vishay RCWE0805R100JKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 0.1ohm, 0.1581V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCWE0805R100JKEA.
IHS
Datasheet5 páginas4 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+122%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
18,886
Authorized Distributors
4
Resistance
100 mΩ
100 mΩ
Case/Package
0805
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
125 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-10-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCWE0805R100JKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 0.1 OHM 5% 1/4W 0805
100m¦¸ ¡À5% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0805 2mm*1.3mm*650¦Ìm
RCWE-0805 .1 5% 100 EA e3