Vishay RCS120647R0JNEA
Res Thick Film 1206 47 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200 Medical
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCS120647R0JNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+19.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
81,434
Authorized Distributors
4
Resistance
47 Ω
47 Ω
47 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCS120647R0JNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Anti-Surge Thick Film 1206 47 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 47ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
RCS e3 1206 1206 (3216Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 47Ohms 0.5W 1/2W