Vishay RCS060382R0FKEA
Res Thick Film 0603 82 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCS060382R0FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+39.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
67,178
Authorized Distributors
6
Resistance
82 Ω
82 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCS060382R0FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Anti-Surge Thick Film 0603 82 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 82Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 82ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 82 Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
Res, 82R, 1%, 0.25W, 0603, Thick Film; Resistance:82Ohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Anti-Surge; Product Range:Rcs E3 Seriesrohs Compliant: Yes |Vishay RCS060382R0FKEA