Vishay RCS060359R0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 59 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCS060359R0FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+23.36%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Stock
81,452
Resistance
59 Ω
59 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay RCS060359R0FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 59ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 59 Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
SMD Resistor 0603 59Ω ±1% 250mW ±100ppm/℃