Vishay RCS060351K1FKEA
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 51.1kOhms 0.25W 1/4W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCS060351K1FKEA.
Tendência de 3 meses:
-22.53%
SímboloPegada
Baixar
Stock
16,271
Authorized Distributors
4
Resistance
51.1 kΩ
51.1 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay RCS060351K1FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor Anti-Surge Thick Film 51.1k Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°K Molded T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 51100ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
RES SMD 51.1K OHM 1% 1/4W 0603