Vishay RCS06034K75FKEA
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive Medical T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCS06034K75FKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+25.18%
SímboloPegada
3DBaixar
Resistance
4.75 kΩ
4.75 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERJ3EKF4751V
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 0603
Yageo GroupRC0603FR-074K75L
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
PanasonicERJ-PA3F4751V
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 4.75K Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Descrições
Descrições de Vishay RCS06034K75FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 4750ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
0603 4.75K Ohms 1% Anti-Surge High Power Thick Film Chip Resistor
4.75K¦¸ ¡À1% 250mW ¡À100ppm/¡æ 0603 1.55mm*850¦Ìm*500¦Ìm