Vishay RCS06033K90FKEA
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCS06033K90FKEA.
Tendência de 3 meses:
-13.63%
SímboloPegada
3DBaixar
Authorized Distributors
6
Resistance
3.9 kΩ
3.9 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Descrições
Descrições de Vishay RCS06033K90FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 3900ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 3.9K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Conformal Coated Pad SMD Automotive AEC-Q200 Medical T/R
Res, 3K9, 1%, 0.25W, 0603, Thick Film; Resistance:3.9Kohm; Resistance Tolerance:± 1%; Power Rating:250Mw; Resistor Case/Package:0603 [1608 Metric]; Resistor Technology:Thick Film; Resistor Type:Anti-Surge; Voltage Rating:75V Rohs Compliant: Yes |Vishay RCS06033K90FKEA