Vishay RCS060339R0FKEA
Res Anti-Surge Thick Film 0603 39 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCS060339R0FKEA.
Tendência de 3 meses:
-85.95%
SímboloPegada
Baixar
Stock
30,458
Authorized Distributors
4
Resistance
39 Ω
39 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
250 mW
330 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael, Mainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCS060339R0FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Avnet Japan
RCS e3 0603 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 39Ohms 0.25W 1/4W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 39ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603