Vishay RCG080510R0FKEA
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCG080510R0FKEA.
Tendência de 3 meses:
-21.99%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
Ultra Librarian
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
39,776
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
10 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2013-03-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Thick Film 0805 10 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C SMD Punched Paper Tape and Reel
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ6ENF10R0V
Res Thick Film 0805 10 Ohm 1% 1/8W ±100ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Resistor Thick Film 0805 10 Ohm 1% 1/8W 100ppm/C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-6ENF10R5V
Res Thick Film 0805 10.5 Ohm 1% 0.125W(1/8W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCG080510R0FKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res, 10R, 1%, 0.125W, 0805, Thick Film Rohs Compliant: Yes |Vishay RCG080510R0FKEA
RCG 0805 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 10Ohms 0.125W 1/8W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Res Thick Film 0805 10Ohm 1/8W Molded Paper T/R