Vishay RCA1206100KJNEA
Res Thick Film 1206 100kOhm 5% 1/4W ±200ppm/K Molded Paper Tape
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCA1206100KJNEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-7.76%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
13,195
Authorized Distributors
6
Resistance
100 kΩ
100 kΩ
100 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ-8GEYJ104V
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 100000ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERJ-8GEYJ913V
Res Thick Film 1206 91K Ohm 5% 1/4W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay RCA1206100KJNEA fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thick Film 1206 100K Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/°C Sulfur Resistant Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR RCA 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 100kOhm ±200ppm/C