Vishay RCA0603180RFKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 180ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay RCA0603180RFKEA.
IHS
Datasheet10 páginas3 anos atrás
TME
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
180 Ω
180 Ω
180 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2006-04-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay RCA0603180RFKEA fornecidas pelos seus distribuidores.
RES THKFLM 0603 180 OHM 1% 1/16W 100PPM/ C SMD
RCA0603 180R 1% 100 ET1 E3