Vishay PTN1206E9093BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 909000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN1206E9093BST1.
Tendência de 3 meses:
-13.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB9093V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 909000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07909KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 909kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 845000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB914V
Res Thin Film 1206 910K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB824V
Res Thin Film 1206 820K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP7-1879227-2
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 953000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay PTN1206E9093BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 909kOhm ±25ppm/C
RES SMD 909K OHM 0.1% 0.4W 1206
909K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm
PTN1206 25PPM 909K 0.1% S T1 e1