Vishay PTN1206E8453BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 845000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN1206E8453BST1.
Tendência de 3 meses:
-40.31%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-08-10
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB8453V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 845000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 909000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB914V
Res Thin Film 1206 910K Ohm 0.1% 0.25W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA8AEB824V
Res Thin Film 1206 820K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT1206BRD07909KL
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 909kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 866000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Descrições
Descrições de Vishay PTN1206E8453BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 845kOhm ±25ppm/C
RES SMD 845K OHM 0.1% 0.4W 1206
845K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm
PTN1206 25PPM 845K 0.1% S T1 e1