Vishay PTN1206E4022BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN1206E4022BST1.
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB4022V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity5-1879226-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 40200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity5-1879226-1
Res Thin Film 1206 40.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN1206E4022BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 40.2K OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 40.2K 0.1% S T1 e1