Vishay PTN1206E3012BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN1206E3012BBT1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-9.83%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
26,341
Authorized Distributors
6
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-8AEB3012V
Res Thin Film 1206 30.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 30100ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 30.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRT1206BRD0730K1L
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 30.1kΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay PTN1206E3012BBT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
30.1K¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm
PTN1206 25PPM 30.1K 0.1% B T1