Vishay PTN0805E2003BBT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 200000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E2003BBT1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+8.01%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
33,468
Authorized Distributors
6
Resistance
200 kΩ
200 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity2-2176094-3
200K ohm, Surface Mount Precision Resistor, Thin Film, 0805, .25 W, .1 %, 25 pp
TE Connectivity / AMP2-2176094-0
Res Thin Film 0805 187K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP1-2176094-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 182000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA-6AEB204V
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 200000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07200KL
Res Thin Film 0805 200K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E2003BBT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTN0805 25PPM 200K 0.1% B T1
200K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*840¦Ìm
200K OHM .1% 25PPM 1/5W