Vishay PTN0805E1912BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 19100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E1912BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.22%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA6AEB1912V
Res Thin Film 0805 19.1K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP2-1614893-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 19100ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0719K1L
125mW Thin Film Resistor 150V ±25ppm/℃ ±0.1% 19.1kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE Connectivity3-2176093-0
Res Thin Film 0805 19.1K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 19100ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
PanasonicERA6AEB183V
Res Thin Film 0805 18K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E1912BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 19.1K OHM 0.1% 0805 Commercial Thin Film Chip Resistor
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 19.1kOhm 0.2W 1/5W
RES 19.1K OHM 0.1% 1/5W 0805 / 19.1 kOhms ±0.1% 0.2W, 1/5W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Anti-Sulfur, Moisture Resistant, Non-Inductive Thin Film