Vishay PTN0805E1333BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 133000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E1333BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
10,299
Authorized Distributors
5
Resistance
133 kΩ
133 kΩ
133 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE Connectivity / AMP2176094-7
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 133000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE ConnectivityRP73PF2A143KBTDF
Res Thin Film 0805 143K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2176094-4
Res Thin Film 0805 124K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
PanasonicERA-6AEB1333V
Res Thin Film 0805 133K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD07133KL
Res Thin Film 0805 133K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 133000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E1333BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 133kOhm 0.2W 1/5W
133K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 133K 0.1% S T1 E1