Vishay PTN0805E1323BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 132000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E1323BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-21.46%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
62.5mW Thick Film Resistors 50V ±1% ±100ppm/℃ 121kΩ 0402 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Res Thick Film 0402 143K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
MulticompMCRE000190
Res General Purpose Thick Film 0201 120k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
TE Connectivity / AMP5-1879234-8
Res Metal Film 120K Ohm 5% 5W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
TE ConnectivitySMF5130KJT
Res Metal Film 130K Ohm 5% 5W ±100ppm/C J-Lead SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E1323BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 132kOhm 0.2W 1/5W
132K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 132K 0.1% S T1 e1