Vishay CRCW0402143KFKEDC
Res Thick Film 0402 143K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay CRCW0402143KFKEDC.
IHS
Datasheet5 páginas8 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.80%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
143 kΩ
143 kΩ
143 kΩ
Case/Package
0402
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
63 mW
62.5 mW
62.5 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2013-06-05
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
MulticompMCRE000192
Res General Purpose Thick Film 0201 150k Ohm 1% 1/20W ±200ppm/°C Molded Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay CRCW0402143KFKEDC fornecidas pelos seus distribuidores.
CRCW-C 0402 0402 (1005Metric) Chip Resistor 卤1% 卤100ppm/C 143kOhms 0.063W 1/16W
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.063W, 143000ohm, 50V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0402
D10/CRCW0402-C 100 143K 1% ET7 e3
143K¦¸ ¡À1% 62.5mW ¡À100ppm/¡æ 0402 1mm*500¦Ìm*350¦Ìm