Vishay PTN0805E1133BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 113000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E1133BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Resistance
113 kΩ
113 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB1133V
Res Thin Film 0805 113K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP9-2176093-9
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 113000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD07113KL
125mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 113kΩ 0805 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0805BRD07113KL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 113000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP8-1614893-5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 113000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E1133BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 113K OHM 0.1% 1/5W 0805
PTN0805 25PPM 113K 0.1% S T1 e1