Vishay PTN0805E10R0BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E10R0BST1.
Tendência de 3 meses:
-35.21%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
25,099
Authorized Distributors
6
Resistance
10 Ω
10 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-12-08
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityCPF0805B10RE1
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE Connectivity2-1625868-7
Res Thin Film 0805 10 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
TE ConnectivityCPF0805B10RE1
Yageo GroupRT0805BRD0710RL
RES SMD 10 OHM 0.1% 1/8W 0805 / 10 Ohms ±0.1% 0.125W, 1/8W Chip Resistor 0805 (2012 Metric) Thin Film
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E10R0BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTN FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 10Ohm 0.2W 1/5W
RES 10 OHM 0.1% 1/5W 0805
10¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 10 0.1% S T1 e1