Vishay PTN0805E1072BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 10700ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0805E1072BST1.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
31,952
Authorized Distributors
4
Resistance
10.7 kΩ
10.7 kΩ
10.7 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA-6AEB1072V
Res Thin Film 0805 10.7K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2176093-8
Res Thin Film 0805 10.7K Ohm 0.1% 1/8W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP2176093-8
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 10700ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Yageo GroupRT0805BRD0710K7L
Descrições
Descrições de Vishay PTN0805E1072BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Thin Film 0805 10.7K Ohm 0.1% 0.2W(1/5W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
0805 (2012Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.080Lx0.050W 2.03mmx1.27mm 0.2W 1/5W 10.7kOhm ±25ppm/C
10.7K¦¸ ¡À0.1% 200mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2.03mm*1.27mm*840¦Ìm
PTN0805 25PPM 10.7K 0.1% S T1 E1