Vishay PTN0603H1001BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 1000ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603H1001BST1.
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
1 kΩ
1 kΩ
1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF1J1K0BTDF
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 1000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE ConnectivityRP73PF1J1K05BTDF
Res Thin Film 0603 1.05K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityRP73PF1J1K1BTDF
Res Thin Film 0603 1.1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 1K Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603H1001BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
PTN Series 0603 150 mW 1 kOhms 0.1 % 50 PPM Commercial Thin Film Chip Resistor
PTN0603 50PPM 1K 0.1% S T1 e1
1K OHM .1% 50PPM 1/6W