Vishay PTN0603E8251BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 8250ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E8251BST1.
Tendência de 3 meses:
-0.15%
Stock
5,946
Authorized Distributors
3
Resistance
8.25 kΩ
8.25 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB8251V
Res Thin Film 0603 8.25K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD078K25L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 8.25kΩ 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B8K25E1
Res Thin Film 0603 8.25K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
TE Connectivity / AMP9-2176088-3
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 8250ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thin Film 0603 8.25K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603E8251BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 8.25K OHM 0.1% 0.15W 0603
8.25K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 8.25K 0.1% S T1 e1