Vishay PTN0603E49R9BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 49.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E49R9BST1.
Tendência de 3 meses:
-20.42%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
22,706
Authorized Distributors
6
Resistance
49.9 Ω
49.9 Ω
49.9 Ω
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB49R9V
100mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityRP73PF1J49R9BTDF
166.667mW Thin Film Resistor 100V ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
125mW Thin Film Resistor 75V ±0.1% ±25ppm/℃ 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
TE ConnectivityCPF0603B49R9E1
Res Thin Film 0603 49.9 Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0749R9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD0749R9L
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 49.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603E49R9BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 49.9 OHM 0.1% 0.15W 0603
49.9¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 49.9 0.1% S T1 e1