Vishay PTN0603E3012BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 30100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E3012BST1.
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
7,928
Authorized Distributors
4
Resistance
30.1 kΩ
30.1 kΩ
30.1 kΩ
Case/Package
0603
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginUSA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
PanasonicERA3AEB3012V
Res Thin Film 0603 30.1K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B30K1E1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.063W, 30100ohm, 50V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP4-2176089-2
Res Thin Film 0603 30.1K Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/°C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 30100ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603E3012BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 30.1K OHM 0.1% 0.15W 0603
30.1K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 30.1K 0.1% S T1 e1