Vishay PTN0603E2492BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 24900ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E2492BST1.
Tendência de 3 meses:
-20.98%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
14,869
Authorized Distributors
6
Resistance
24.9 kΩ
24.9 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C