Vishay PTF654K7000BXEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4700ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 15ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTF654K7000BXEK.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.39%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
1,335
Authorized Distributors
5
Resistance
4.7 kΩ
4.7 kΩ
Mount
Through Hole
Case/Package
Metal
Metal
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
15 ppm/°C
15 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2000-10-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 4500ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 5050ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 10ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5000ohm, 500V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FRF52-5K1
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 5100ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FTE52-4K99
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 4990ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR50SFTE52-4K7
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 4700ohm, 300V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay PTF654K7000BXEK fornecidas pelos seus distribuidores.
Metal Film Resistors - Through Hole 1/4watt 4.7Kohms .1% 15ppm
RES 4.7K OHM 1/4W 0.1% AXIAL
4.7K¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À15ppm/¡æ ,D3.7XL9.5MM 9.53mm
PTF-65 4.7K .1% T-10 EK e3