Vishay PTCCL05H630HTE
Ptc Thermistor, 0-70 Deg C, Through Hole Rohs Compliant: Yes |Vishay PTCCL05H630HTE
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTCCL05H630HTE.
IHS
Datasheet6 páginas12 anos atrás
Datasheet6 páginas14 anos atrás
HQonline
Future Electronics
_legacy Avnet
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+736%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Peças relacionadas
PTC Thermistors for Overcurrent Protection, Max. operating voltage=265V, Rated resistance=70Ω
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.12A(trip) 240VAC 1A 0.9W 10s 18.5Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
BournsMF-R005-0
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 60V 40A 0.22W 5s 7.3Ohm Radial 8 X 3.1mm Bulk Automotive AEC-Q200
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 220VAC 3A 0.15s Radial 7.5 X 5.6mm Bulk
Bel Fuse0ZRE0005FF1C
Radial Resettable Fuse, PPTC, 0ZRE, 240 V, 50 mA, 120 mA, 15 s, Round
Thermistor PTC 42 Ohm 20% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad T/R Automotive
Descrições
Descrições de Vishay PTCCL05H630HTE fornecidas pelos seus distribuidores.
PTCCL Series 120 Ohm 450 mA ±20 % Radial PTC Overload Protection Thermistor
PTC CP LDD 5D00 A063 265 140 T E3
Thermistor PTC 120Ohm 20% 2-Pin Radial T/R
Avnet Japan
265V 63mA 450mA 95mA Plugin Resettable Fuses ROHS
PTC RESET FUSE 265V 63MA RADIAL