EPCOS B59880C0120A070
PTC Thermistors for Overcurrent Protection, Max. operating voltage=265V, Rated resistance=70Ω
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para EPCOS B59880C0120A070.
Burklin Elektronik
Datasheet0 páginashá 0 anos
Ciiva
Newark
DigiKey
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-14.28%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Thermistor PTC 65Ohm 25% 2-Pin Radial Cardboard Strip
Radial 2 THROUGH HOLE MOUNT PTC THERMISTOR (Type) PTC Resettable Fuse 265V 55mA 25% 65Ohm
Thermistor PTC 160Ohm 20% 2-Pin Radial Cardboard Strip
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.12A(trip) 240VAC 1A 0.9W 10s 18.5Ohm Radial 8.3 X 3.8mm T/R
BournsMF-R005-0
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 60V 40A 0.22W 5s 7.3Ohm Radial 8 X 3.1mm Bulk Automotive AEC-Q200
PTC Resettable Fuse 0.05A(hold) 0.1A(trip) 220VAC 3A 0.15s Radial 7.5 X 5.6mm Bulk
Descrições
Descrições de EPCOS B59880C0120A070 fornecidas pelos seus distribuidores.
Thermistor PTC 70 Ohm 25% 2-Pin Radial Strip
PTC Thermistor, 70ohm, Through Hole Mount
EPCOS B59880C0120A070 THERMISTOR, PTC
PTC RESET FUSE 265V 55MA RADIAL
Thermistor, Ptc; Zero Power Resistance At 25°C:70Ohm; Thermistor Mounting:Through Hole; Product Range:B59880 Series; Operating Voltage Max:265V; Applications:Over Current Protection, Short Circuit Protection; Operating Temperature Rohs Compliant: Yes |EPCOS (TDK) B59880C0120A070