Vishay PR03000201303JAC00
Fixed Resistor, Metal Film, 3W, 130000ohm, 750V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PR03000201303JAC00.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
X-ON
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+31.92%
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 130000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 120000ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 120000ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX3SJ120K
Through Hole Resistor, Rox Series, 120 Kohm, 3 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Stackpole ElectronicsCF14JT130K
Res Carbon Film 130K Ohm 5% 0.25W(1/4W) -850ppm/°C to 0ppm/°C Conformal AXL T/R
TE ConnectivityROX1SJ120K
Through Hole Resistor, Rox Series, 120 Kohm, 1 W, 5%, 350 V, Axial Leaded Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay PR03000201303JAC00 fornecidas pelos seus distribuidores.
RESISTOR;METAL FILM;RES 130 KILOHMS;PWR-RTG 3 W;TOL 5%;AXIAL;CERAMIC HOUSED;CT
PR03 Series Ø5.2x16.7mm 3 W 130 kOhm ±5 % ±250 ppm/K Metal Film Leaded Resistor
Res Metal Film 130K Ohm 5% 3W ±250ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack