Vishay PR02000201100JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 110ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PR02000201100JR500.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Farnell
X-ON
Newark
Arrow Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-1.20%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Component Search Engine
SímboloPegada
3DBaixar
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Stock
95,515
Resistance
110 Ω
110 Ω
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
2 W
2 W
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginIndia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF2JT100R
RSMF FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±5% ±200ppm/C 100Ohm 2W
Stackpole ElectronicsRSF2JT100R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF2JT120R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 120ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100ohm, 500V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1625888-1
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 2W, 100ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityCFR200J100R
100 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Carbon Film
Descrições
Descrições de Vishay PR02000201100JR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Metal Film 110 Ohm 5% 2W ±250ppm/C Conformal Coated AXL Automotive AEC-Q200 T/R
PR02 Series Ø3.9 x 10 mm 2 W 110 Ohm ±5 % ±250 ppm/K Metal Film Leaded Resistor
Resistor;Metal Film;Res 110 Ohms;Pwr-Rtg 2 W;Tol 5%;Axial;Ceramic Housed | BC Components / Vishay PR02000201100JR500
Axial FIXED RESISTOR PR02 0.154Diax0.394L 3.90mmx10.00mm 2W 110Ohm ±250ppm/C
RESISTOR, METAL FILM, 110 OHM, 2 W, ± 5%; Resistance:110ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:2W; Voltage Rating:500V; Temperature Coefficient:± 250ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; Termination Type:Axial Leaded