Vishay PR01000103600JA500
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 360ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
NewarkPR01000103600JA50005K
AvnetPR01000103600JA50005K
3d
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PR01000103600JA500.
IHS
Datasheet19 páginas2 anos atrás
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
0
Authorized Distributors
2
Resistance
360 Ω
360 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRSMF1JT360R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 360ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 360ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRSMF1JT330R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 330ohm, 350V, 5% +/-Tol, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 330ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 390ohm, 500V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityROX1SJ390R
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 1W, 390ohm, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay PR01000103600JA500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Power Metal Film Leaded Resistors
PR01 5% A5 360R
360 OHM 5% 250PPM 1W