Vishay PATT0603E24R9BGT1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 24.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PATT0603E24R9BGT1.
IHS
Datasheet4 páginas5 anos atrás
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-100%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
SnapEDA
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF1J24R9BTDF
Res Thin Film 0603 24.9 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
Res Thin Film 0603 24.9 Ohm 0.1% 0.15W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityRP73PF1J23R2BTDF
Res Thin Film 0603 23.2 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
TE Connectivity / AMP6-1625867-2
Res Thin Film 0603 26.7 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD T/R Medical
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 24.3ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay PATT0603E24R9BGT1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES SMD 24.9 OHM 0.1% 0.15W 0603
PATT0603 25PPM 24.9 0.1% G T1 e4
24.9 OHM .1% 25PPM