Vishay PTN0603E24R3BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 24.3ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay PTN0603E24R3BST1.
IHS
Datasheet5 páginas2 anos atrás
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Introduction Date2009-02-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Peças relacionadas
TE ConnectivityRP73PF1J24R3BTDF
Res Thin Film 0603 24.3 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityRP73PF1J24R9BTDF
Res Thin Film 0603 24.9 Ohm 0.1% 1/10W ±25ppm/°C Molded SMD Paper T/R
TE ConnectivityRP73PF1J23R2BTDF
Res Thin Film 0603 23.2 Ohm 0.1% 0.167W ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
100mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT0603BRD0724R9L
100mW Thin Film Resistor 75V ±25ppm/℃ ±0.1% 24.9Ω 0603 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupAT0603BRD0724R9L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 24.9ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Descrições
Descrições de Vishay PTN0603E24R3BST1 fornecidas pelos seus distribuidores.
RES 24.3 OHM 0.1% 0.15W 0603
PTN0603 25PPM 24.3 0.1% S T1 e1