Vishay P16NP502KLB15
Res Cermet POT 5K Ohm 10% 0.5W(1/2W) 1(Elec)/1(Mech)Turns 16mm (16 X 24.5mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay P16NP502KLB15.
Newark
Datasheet5 páginas9 anos atrás
element14 APAC
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+15.09%
Peças relacionadas
Potentiometer, Cermet, 0.5W, 5000ohm, 50V, 10% +/-Tol, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CERMET 5 KOHMS 1 TURN NO LUG POWER 0.5W CERMET LINEAR 95 SERIES
Potentiometer, Cermet, 1W, 5000ohm, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CERMET RES 5 KOHMS 1 TURN 10% 1W SHAFT DIA 0.25IN 3852 SERIES
LINEAR CERMET POTENTIOMETER W/6MM DIA.SHAFT,5KOHM,+/-10%,1W,+/-150PPM/C, PMNT
Potentiometer, Cermet, 0.1W, 5000ohm, 22.4V, 10% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Descrições
Descrições de Vishay P16NP502KLB15 fornecidas pelos seus distribuidores.
Single-Turn Potentiometers POT W/KNOB 5K Clockwise Logarith
Rotary Pot, 5K, 0.5W, Panel Mount |Vishay P16NP502KLB15
Potentiometers 5Kohms 10% Clockwise Plastic black
5K¦¸ ¡À10% 500mW ¡À150ppm/¡æ 24.5mm