Vishay P13LFL472MAB10
Potentiometer, Cermet, 1.5W, 4700ohm, 84V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay P13LFL472MAB10.
Newark
Datasheet7 páginas7 anos atrás
element14 APAC
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-10.83%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer Cermet Knob 1 Turn Power 1W Resistance 4.7 kOhms Panel P16 Series
POTENTIOMETER CERMET WITH SWITCH REST 4.7 KOHMS PANEL 1 TURN PWR 1W P16S SERIES
Potentiometer, Cermet, 1W, 4700ohm, 68.5V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
TE Connectivity23ESA472MMF50NF
Res Carbon Film POT 4.7K Ohm 20% 2/5W 1Turn 6.35mm (60.7 X 20.4 X 25.2mm) Pin Panel Mount
TE Connectivity23ESB472MMF50NF
User Defined HORIZONTAL RoHS Compliant Carbon Potentiometer ±20% 300° 200mW 500V
TE ConnectivityCP16SH10IP06472IF
Rotary Potentiometer, Carbon, Cp16S Series, 4.7 Kohm, Linear, 1, 200 Mw, Through Hole Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay P13LFL472MAB10 fornecidas pelos seus distribuidores.
Res Cermet POT 4.7K Ohm 20% 1.5W 1(Elec)/1(Mech)Turn 6mm (12.6 X 40.5mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
Avnet Japan
Pot, Rotary, 470R, 6Mm, 20% Rohs Compliant: Yes |Vishay P13LFL472MAB10
POT 4.7K OHM 1.5W CERMET LINEAR
4.7K¦¸ ¡À20% 1.5W ¡À150ppm/¡æ 35.5mm*40.5mm
P13L 4K7 20% LIN 1,5W RoHSconf