Vishay P16SNP472MAB15
Potentiometer Cermet With Switch Rest 4.7 Kohms Panel 1 Turn Pwr 1W P16S Series
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay P16SNP472MAB15.
IHS
Datasheet7 páginas3 anos atrás
Newark
element14 APAC
Farnell
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+5.44%
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.50
Introduction Date2013-10-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Peças relacionadas
Potentiometer Cermet Knob 1 Turn Power 1W Resistance 4.7 kOhms Panel P16 Series
Potentiometer, Cermet, 1W, 4700ohm, 68.5V, 20% +/-Tol, 150ppm/Cel, 1 Turn(s)
POTENTIOMETER CERMET 1 TURN 4.7 KOHMS 25MM BUSHING 3W 6MM SHAFT DIA PE30 SERIES
TE Connectivity23ESA472MMF50NF
Res Carbon Film POT 4.7K Ohm 20% 2/5W 1Turn 6.35mm (60.7 X 20.4 X 25.2mm) Pin Panel Mount
TE Connectivity23ESB472MMF50NF
User Defined HORIZONTAL RoHS Compliant Carbon Potentiometer ±20% 300° 200mW 500V
TE ConnectivityCP16SH10IP06472IF
Rotary Potentiometer, Carbon, Cp16S Series, 4.7 Kohm, Linear, 1, 200 Mw, Through Hole Rohs Compliant: Yes
Descrições
Descrições de Vishay P16SNP472MAB15 fornecidas pelos seus distribuidores.
Potentiometer, Cermet, 1W, 4700ohm, 68.5V, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Res Cermet POT 4.7K Ohm 20% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 16mm (16 X 25.1mm) Solder Lug Panel Mount Bulk
POTENTIOMETER W/SWITCH, LINEAR, 4.7KOHM,
Potentiometers 4.7Kohms 20% Linear w/SW HDWR INC IP67
4.7K¦¸ ¡À20% 1W ¡À150ppm/¡æ 68.5V 25.1mm