Vishay NTCS0805E3683FXT
Thermistor NTC 68K Ohm 1% 2-Pin 0805 Surface Mount Solder Pad 4100K -5 to -4.5 T/R Automotive
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NTCS0805E3683FXT.
IHS
Datasheet3 páginas4 anos atrás
Datasheet8 páginas13 anos atrás
Future Electronics
_legacy Avnet
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
-0.04%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
TraceParts
Introduction Date2006-10-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Chip NTC Thermistors (Sensor), Resistance (at 25°C)=68kΩ, Resistance Tolerance (at 25°C)=±5%
PanasonicERT-J1VR683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Descrições
Descrições de Vishay NTCS0805E3683FXT fornecidas pelos seus distribuidores.
Ntc Thermistor, Aec-Q200, 68Kohm, 0805 Rohs Compliant: Yes |Vishay NTCS0805E3683FXT
NTC SMD 0805 NiSn 68K 1% Very High B e3
Thermistor NTC 68KOhm 1% 2-Pin 0805 Paper T/R
68K¦¸ ¡À1% 210mW ¡À1% 4100K 0805 2mm*1.25mm*800¦Ìm
SMD 0805 NTC Thermistor NTC 68kOhm 4100K 2mm
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount