Vishay NFR25H0006809JR500
Res Metal Film 68Ohm 5% 1/2W ±100ppm/K Conformal Axial T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay NFR25H0006809JR500.
Newark
Datasheet10 páginas9 anos atrás
Datasheet9 páginas17 anos atrás
Datasheet10 páginas13 anos atrás
Datasheet10 páginas16 anos atrás
Datasheet10 páginas12 anos atrás
Future Electronics
Farnell
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+35.90%
Modelos CAD
FONTEeCADmCADARQUIVOS
Ultra Librarian
SímboloPegada
Baixar
O site do parceiro será aberto em uma nova aba ao baixar os seus modelos CAD
Peças relacionadas
Stackpole ElectronicsRNF12JTD68R0
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP6-1879350-1
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupFMP100JR-52-68R
Ultra Miniature Style Metal Film Resistor 68Ohm 1W 5% Axial T/R
TE Connectivity / AMP5-1879352-7
Fixed Resistor, Metal Film, 2W, 68ohm, 500V, 5% +/-Tol, 300ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupCFR-50JB-52-68R
Fixed Resistor, Carbon Film, 0.5W, 68ohm, 350V, 5% +/-Tol, -500,350ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay NFR25H0006809JR500 fornecidas pelos seus distribuidores.
Axial FIXED RESISTOR - FUSIBLE NFR25H 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.5W 1/2W 68Ohm ±100ppm/C
RESISTOR;METAL FILM;RES 68 OHMS;PWR-RTG 0.5 W;TOL 5%;AXIAL;CUT TAPE
RESISTOR, METAL FILM; Resistance:68ohm;; RESISTOR, METAL FILM; Resistance:68ohm; Resistance Tolerance:± 5%; Power Rating:500mW; Temperature Coefficient:± 100ppm/K; Resistor Element Material:Metal Film; No. of Pins:2; Operating Temperature Range:-55°C to +155°C