Vishay MSP10A0168R0GDA
Resistor Network, thick Film, 68Ohms, 100Wv, 2+/-% Tol, -50, 50Ppm-Tc, 9909-Case
Production
Preço e estoque
DistributorSKUMinPkg
AvnetMSP10A0168R0GDA0264
4d
Arrow ElectronicsMSP10A0168R0GDA0264
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MSP10A0168R0GDA.
IHS
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Cadeia de suprimentos
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.50
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.3W, 680ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7909
Resistor Network,thick Film,68Ohms,100Wv,2+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,7909-Case
Descrições
Descrições de Vishay MSP10A0168R0GDA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1.25W, 68ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 9909
MSP10A-01 68 2% D03