Vishay MSP08A0368R0GDA
Resistor Network, thick Film, 68Ohms, 100Wv, 2+/-% Tol, -50, 50Ppm-Tc, 7909-Case
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MSP08A0368R0GDA.
IHS
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 8 months ago)
Peças relacionadas
Resistor Network,thick Film,68Ohms,100Wv,2+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc,9909-Case
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1.3W, 680ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7909
Descrições
Descrições de Vishay MSP08A0368R0GDA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 68ohm, 100V, 2% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7909
MSP08A-03 68 2% D03