Vishay MSP08A0310K0FDA
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole...
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MSP08A0310K0FDA.
IHS
Datasheet5 páginas11 anos atrás
Peças alternativas
Esta peça
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
2,767
Authorized Distributors
3
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
SIP
SIP
Number of Resistors
4
Tolerance
1 %
1 %
Power Per Element
250 mW
300 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2006-10-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Array/Network Resistor, Bussed, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7909
Descrições
Descrições de Vishay MSP08A0310K0FDA fornecidas pelos seus distribuidores.
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 1W, 10000ohm, 100V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount, 7909
SIP Chip Resistor 1% 100ppm/C 10kOhm 1W
MSP08A-03 10K 1% D03
10K OHM 8 PIN 1% LOW M-SIP