Vishay MRS25000C9539FRP00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 95.3Ohm 0.6W
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C9539FRP00.
IHS
Stock
0
Authorized Distributors
3
Resistance
95.3 Ω
95.3 Ω
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C9539FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Resistor, metal Alloy,95.3Ohms,350Wv,1+/-% Tol,-50,50Ppm-Tc |Vishay MRS25000C9539FRP00
RES 95.3 OHM 0.6W 1% AXIAL