Vishay MRS25000C9313FRP00
Resistor Professional Thin Film 931kOhm 1% 3/5W ±50ppm/K Ceramic Axial Through Hole T/R
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C9313FRP00.
IHS
Tendência de 3 meses:
+0.00%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
28,373
Authorized Distributors
4
Resistance
931 kΩ
931 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 910000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F1M0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FRE52-1M
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 1000000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Stackpole ElectronicsRNF14FBC1M00
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 1000000ohm, 250V, 1% +/-Tol, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C9313FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 931000ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 931kOhm ±50ppm/C
931K¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm*2.5mm