Vishay MRS25000C9099FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 90.9ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
Preço e estoque
Fichas técnicas e documentos
Baixe as fichas de dados e a documentação do fabricante para Vishay MRS25000C9099FRP00.
IHS
Datasheet4 páginas9 anos atrás
Future Electronics
Histórico de estoque
Tendência de 3 meses:
+71.58%
Peças alternativas
Price @ 1000
Stock
47,758
Authorized Distributors
5
Resistance
90.9 Ω
90.9 Ω
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Cadeia de suprimentos
Country of OriginCzechia, India
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.90
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Peças relacionadas
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 90.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.5W, 90.9ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 91ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMFR-25FBF52-90R9
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 90.9ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
TE Connectivity / AMP1622284-1
Through Hole Thin Film Resistor, Lr Series, 82 Ohm, 250 Mw, - 1%, 200 V, Axial Leaded
Stackpole ElectronicsRNF14FTD82R5
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 82.5ohm, 250V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Through Hole Mount
Descrições
Descrições de Vishay MRS25000C9099FRP00 fornecidas pelos seus distribuidores.
MRS25 Series 0.6 W 90.9 Ohm ±1% ±50 ppm/°K Axial Professional Thin Film Resistor
Axial FIXED RESISTOR MRS25 0.098Diax0.256L 2.50mmx6.50mm 0.6W 90.9Ohm ±50ppm/C
Res Thin Film 90.9 Ohm 1% 0.6W ±50ppm/C AXL T/R
90.9¦¸ ¡À1% 600mW ¡À50ppm/¡æ 6.5mm